Коллектор FADO с расходомерами 1"х3/4" 7 выходов cостоит из подающего коллектора со встроенными регулирующими вентилями и обратного коллектора со встроенными запорными вентилями.Устанавливаются в систему с целью индивидуального регулирования контуров водяного теплого пола. Для этого на подающем коллекторе для теплого пола установлены расходомеры (топметры, регуляторы расхода ), измеряющие и настраивающие объем воды для каждого контура отдельно. Коллекторные группы, состоящие из коллекторов подающей и обратной линии, используются для формирования группы замкнутых отопительных контуров, рассчитанных на централизацию и упрощение систем радиаторного и напольного отопления помещений.
Комплектация коллектор FADO с расходомерами 1"х3/4" 7 выходов: обратный коллекторы, ручные регулировочные клапаны с расходомерами, ручные запорные клапаны (с возможностью установки электротермического сервопривода), кронштейны для крепления к стене или коллекторному шкафу, сливная группа (1 шт.)
Наличие коллектор FADO с расходомерами 1"х3/4" 7 выходов, в сборе могут использоваться в системах водяного радиаторного и напольного отопления. Коллекторы Fado могут работать как на водяном, так и на низкозамерзающем (гликолевом) теплоносителе. Коллекторы в сборе Fado выпускаются с диаметром условного прохода 1" и количеством выходов от 2 до 12.
Характеристики
Основные | |
---|---|
Производитель | Fado |
Страна производитель | Италия |
Материал коллектора | Латунь |
Тип коллектора | Регулирующий |
Диаметр коллектора | 1" |
Резьба коллектора | Внутренняя |
Максимальная рабочая температура | 130.0 (град.) |
Максимальное рабочее давление | 10.0 (бар) |
Испытательное давление | 15.0 (бар) |
Количество выходов | 7 |
Диаметр выходов | 0.5 (дюйм) |
Гарантийный срок | 24 (мес) |
Комплектация | |
Кронштейн | Да |
Заглушка | Да |
Кран Маевского | Да |
Расходомер | Да |
Запорный кран | Да |
Мы предоставляем несколько способов доставки:
Предварительно оговаривается с менеджером. Выдача товара происходит пн - сб с 10:00 - 17:00, по адресу г. Харьков ул. Елены Стасовой 19 А. Магазин №231
Мы работаем со следующими транспортными компаниями: "Новая почта", "Деливери", "Интайм", "САТ", "Ночной экспресс", "Автолюкс", "Мист Экспресс" и другие. Стоимость доставки оплачивает клиент при получении заказа (согласно тарифам транспортной компании)
Возможны такие способы оплаты:
Отзывы Коллектор для теплого пола Fado на семь контуров в сборе
Оставить свой отзыв