Назначение и область применения:
Угол установочный для гипсокартонных стен предназначен для изменения направления трассы трубопровода из пластика под углом 90 градусов, и закрепления выпускной арматуры (смесители, краны) на гипсокартонной стене. Пластиковые проушины и фиксирующая пластина позволяет жестко закреплять угол на гипсокартонные поверхности. Имеет компактные размеры и эргономичную форму.
Компания KOER является одним из главных поставщиков полипропиленовой продукции. Все производятся на новейшем оборудовании Чешского завода "Dieffenbacher-cz" из высококачественного сырья. Вся продукция отвечает самым высоким характеристикам во всем, что касается эксплуатации, а также надежности конструкции.
Тип фитинга : Угол установочный с внутренней резьбой 20*1/2 для гипсокартонных стен
Диаметр паяного соединения : 20
Производитель - KOER, Чехия
Мы предоставляем несколько способов доставки:
Предварительно оговаривается с менеджером. Выдача товара происходит пн - сб с 10:00 - 14:00, по адресу г. Харьков ул. Елены Стасовой 19а. Магазин №231
Сроки доставки - 1-3 дня.
Возможны такие способы оплаты:
ВАСИЛЬЄВ ОЛЕКСАНДР ІВАНОВИЧ
IBAN UA133052990000026005045924547
РНОКПП/ЄДРПОУ
2544201351
Призначення платежу: поповнення рахунку
Отзывы Угол установочный с внутренней резьбой 20*1/2 для гипсокартонных стен KOER, Чехия
Оставить свой отзыв