Фитинг для капельной ленты Santehpalst лучший выбор на сегодня. Он выполнен из материала высокого качества, не восприимчив к ультрафиолетовому излучению, устойчив к физическим повреждениям и воздействию различных факторов внешней среды.
Сетчатый фильтр для капельного полива позволяет фильтровать воды от твердых макрочасти, таких как песок, элементы корозии трубопровода, обычный мусор, ракушки, которые часто попадают в водопроводную воду в системах капельного полива и орошения. Устройство сетчатого фильтра достаточно просто: внутри фильтра расположена сетка, которая и фильтрует воду от ненужного мусора.

Преимущества использования сетчатого фильтра в системе капельного полива:
Характеристики фитинга:
| Тип фитинга: | Фильтр сетчатый 1" |
| Диаметр резьбового соединения: | 1" |
| Производитель | Santehplast - Украина |
Мы предоставляем несколько способов доставки:
Предварительно оговаривается с менеджером. Выдача товара происходит пн - сб с 10:00 - 14:00, по адресу г. Харьков ул. Елены Стасовой 19а. Магазин №231
Сроки доставки - 1-3 дня.
Возможны такие способы оплаты:
ВАСИЛЬЄВ ОЛЕКСАНДР ІВАНОВИЧ
IBAN UA133052990000026005045924547
РНОКПП/ЄДРПОУ
2544201351
Призначення платежу: поповнення рахунку
Отзывы Фильтр сетчатый для капельного полива 1"
Оставить свой отзыв